Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Временная регистрация и патент гражданину Украины, находящимся в Республике Коми

Добрый день! Я гражданин Украины. Нахожусь в Республике Коми полтора месяца. Могу ли я по истечении этого времени сделать временную регистрацию и патент? Заранее благодарен!
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Разрешение на работу или патент
Штрафы при нарушении законодательства
Разрешение на работу иностранным гражданам в России Продление разрешения на работу
Получить вторичный документ сможет каждый мигрант
Еще статьи