Автор вопроса - Антон
Россия
Транспортный налог - пришло извещение с пометкой судебное
Здравствуйте! По почте от налоговой пришло заявление о вынесении судебного приказа на взыскание транспортного налога. Позже пришло извещение, с пометкой "судебное", которое я не успел получить. Какие действия я должен предпринять?
Ответы юристов

Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения приказа Вы можете предоставить в суд возражения относительно его исполнения, приказ будет отменен