Оплата услуг ЖКХ на период службы в армии

Здравствуйте. Мой сын зарегистрирован один в квартире, владельцем которой являюсь я - мать. Сейчас, являясь учащимся техникума, он получает жилищную субсидию на оплату коммунальных услуг. В августе срок действия субсидии заканчивается, и её нужно будет переоформлять. Через месяц (в июле) его призывают в армию. Как быть с тем долгом (например, за теплоснабжение), что накопится за период его службы? Предусмотрены ли какие - либо компенсации для тех, кого призвали?
Ответы юристов

Здравствуйте, нужно написать заявление в вашу управляющую компанию (ЖЭК) и предоставить справку о том, что один из проживающих будет отсутствовать столько то времени, в соответствии с заявлением они обязаны сделать перерасчет.