Предоставление доли ребёнку, достигнувшему 18 лет, при использовании материнского капитала

Материнский капитал. Нужно ли предоставлять долю ребёнку, достигнувшему 18 лет, при использовании материнского капитала?
Ответы юристов

Доброго дня

Уважаемая Светлана

Вы заключили соглашение на распределение долей на всех членов семьи, вне зависимости от их возраста(это вы , супруг, и все дети).Значит и надо выделять всем долю в рег.палате или в органах юстиции.

Если не заключали соглашение(в чем сомневаюсь) можете не распределять.

точный и оперативный ответ - ставьте свой отзыв за него "+" будут дополнительные вопросы - обращайтесь, помогу с ответом.