Использование средств материнского капитала для пристройки второго этажа к дому

Здравствуйте, у нас часть дома. Можно ли материнский капитал использовать для пристройки второго этажа, если да, то с какого возраста ребенка и что для этого нужно?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы вправе потратить средства материнского капитала на пристройку второго этажа.Воспользоваться средствами МК можно когда ребенку исполнится 3 года.

Екатерина вы можете воспользоваться материнским капиталом когда ребенку исполниться 3 года. Удачи вам!