Не оказывают оплаченные услуги т.к. прошло 3 месяца

Здравствуйте. Мой муж подарил мне сертификат в салон красоты на 8 марта. В нем мелко подписано, что он действителен в течение 3 мес. У меня не получилось попасть туда за 3 мес (проблемы со здоровьем, 2 детей маленьких) Сейчас они отказывают в услугах и деньги не возвращают. Имеют ли они на это право? Это же не абонемент. Услуги то уже оплачены. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер, Дарья!

Если сертификат не подарочный (т.е. если за него Вашим мужем была уплачена салону денежная сумма), Вы вправе требовать у салона возврата уплаченных за него денежных средств, либо оказания предусмотренных им услуг. Советую обратиться в салон с письменной претензией (на Вашем экземпляре должна быть отметка администратора о приёме претензии (дата, ФИО, должность).

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.

Здравствуйте!

Обращайтесь с претензией с требованием вернуть денежные средства за неиспользованную услугу.Данную претензию направляйте заказным письмом с уведомлением.В течении 10 дней ожидайте ответа.Если не ответят или ответ будет не в Вашу пользу,то обращайтесь в суд.