Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Казахстан

Не могу получить диплом, так как не вставал на учет в военкомат. Как быть?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я в 2011 году закончил школу в 17 лет, переехал в другой город, поступил в медицинский колледж (с учета в военкомате снялся у себя), в другом городе так и не встал на учет. Открепительный потерял. Приписное есть. Сейчас заканчиваю учебу, выдали обходные листы, имеется пункт "Военкомат". Без подписи и печати диплом не отдадут, что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Категории годности и запаса в военном билете: расшифровка
Что означают категории годности и запаса в военном билете?
Размер пенсии военнослужащего: от чего зависит?
Какие факторы влияют на размер пенсии военнослужащих?
Освобождение от службы в армии
В каких случаях призывника могут освободить от прохождения службы в армии?
Еще статьи