Не могу получить военный билет, хотя хожу в военкомат каждый день

Не могу получить военный билет. Исполнилось 27 в 2012 году. Хожу в военкомат каждый день, чтобы пройти врачебную комиссию, но каждый день "отфутболивают" мотивируя, что сегодня принимают только призывников. Скоро закончится призывная компания. Как мне поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Я ВООБЩЕ-ТО УДИВЛЕН, ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМА С ПОЛУЧЕНИЕМ ВОЕННОГО БИЛЕТА..

1.Если быстро хотите что-то сделать, то напишите заявление в прокуратуру. Однако, без письменных доказательств, что Вы обращались в военкомат...Ваше заявление...вероятно всего...будет рассмотрено формально и будет отписка....

2. Если хотите результат...то Напишите заявление в военкомат. Отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Это будет Вашим доказательством Вашего обращения в военкомат.

Если ответа не будет..а также никаких действий с их стороны(например, Вы пришли...а Вас опять " отфутболят")..то обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд....

Если есть вопросы, то обращайтесь..

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.