Расчет декретных выплат после смены работы

Как будут рассчитаны декретные выплаты, если последний длительный период работы (2007-2008 гг.) на прежнем месте работы?
Ответы юристов

Для расчета декретных берется 2 года, предшествующих БиР, в том числе время работы у другого работодателя. Если на нынешнем месте работы вы проработали менее 2 лет, вам нужно просто предоставить в бухгалтерию справку о заработной плате с предыдущей работы (работ). На основании этого вам будут расчитаны декретные