Кому жаловаться на некорректное отношение руководителя к подчиненным?

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда нести коллективную жалобу на руководителя за некорректное отношение к своим подчиненным. При том, что вышестоящему руководству уже такая жалоба была предоставлена, а результата никакого.
Ответы юристов

Уважаемый Никита. Вы имеете право на судебную защиту своей чести и достоинства.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Не понятно, что значит некорректное отношение?