Постройка гаража по меже между соседними участками.

Моя соседка написала заявление в прокуратуру по поводу постройки моего гаража по меже между нашими участками. Мой дом от границы участков на расстоянии 6 метров, а их дом от границы в двух метрах. Подскажите, какие варианты решения этой проблемы Вы видите. Соседка в очень преклонном возрасте и не адекватна.
Ответы юристов

Необходимо дождаться результатов проверки по заявлению соседки. В случае существенного нарушения ее прав и охраняемых законом интересов попытаться урегулировать данный спор.