Пришла на работу с товаром без чека. Нарушила ли я пропускной режим?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, произошла такая ситуация. Я купила в магазине коврик антискользящий для автомобиля, коробочку для мелочей для автомобиля, набор тряпочек для автомобиля, пронесла все на работу на

комбинат. Наутро, когда шла домой после работы, на проходной у меня все

это забрали и составили акт нарушения пропускного режима, так как я не взяла чек. Законно ли это? Имеют ли они право? Если не имеют права, могу ли я подать на них в суд?
Трудовое право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Условия пропускного режима определяются администрацией предприятия или устанавливаются Федеральными законами. Вам необходимо получить решение по данному акту и пр и несогласии обжаловать в установленном законом порядке.