Автор вопроса -                                 Кристина

                                    Россия
                                                Не отдают характеристику и аттестат
                                                            Я закончила 9-ый класс, но мне директор и классный руководитель не отдают аттестат и характеристику. Что делать? Маме документы тоже не отдали.
                                Ответы юристов

									пишите от имени мамы письменное требование с указанием ссрока в который требуете передать документы и отдавайте под роспись администрации. если ничего не изменится, то только в судебном порядке можно гарантированно рассчитывать на устранение нарушений. готова помочь при необходимости, обращайтесь.