Я работал на севере, зарплату не выплатили полностью до сих пор

Я отработал на севере с 3 марта по 30 апреля по договору на оказание услуг. По окончанию договора заплатили часть суммы от договора, мотивируя это тем, что заплатят как и штатникам, т.е. разделят по месяцам. Одну часть заплатили в апреле за март, а за апрель должны до сих пор! Что делать? Ждать уже нет сил, поджимают кредиторы!
Ответы юристов

Здравствуйте. Взыскивайте задолженность через суд, а также проценты за просрочку выплаты.