Не выплачивают з\п по договору подряда

Меня зовут Сергей. Работал в фирме ООО по трудовому договору, потом уволился и заключил договор подряда. Работу выполнил полтора месяца назад. прошел месяц как подписали акт выполненных работ. в договоре указано что обязаны выплатить в течение 3х дней. с того момента прошло 30 дней. Как быть? куда обратиться? на руках есть договор подряда.
Ответы юристов

для конкретики нужно конечно смотреть договор и акт, но обратиться можно только лишь в суд, который после вынесения решения выдает исполнительный лист позволяющий приставам применять меры воздействия к должнику. при необходимости могу помочь с составлением заявления и консультационным сопровождением, обращайтесь.

Добрый день, Сергей!

Обращайтесь к заказчику с письменной претензией. Доказательства вручения (доставки) сохраните. При неудовлетворении претензии обращайтесь в суд.

Желаю успехов! Готов помочь в оформлении документов.