Автор вопроса - Александр
Россия
Как добраться на машине до дома, если потерял паспорт и права?
Здравствуйте. Я приехал из Магнитогорска в Сочи на машине. На автобусной остановке я потерял паспорт и права. Как мне добраться до дома?
Ответы юристов

Необходимо подать заявление в полицию об утрате документов. Для перемещения авто воспользоваться эвакуатором или услугой другого водителя.