Узнать данные водительского удостоверение при помощи паспорта.

Скажите, пожалуйста, я потерял водительское удостоверение, а мне надо срочно номер водительского удостоверения как можно узнать свои данные при помощи паспортных данных.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Вот сейчас открыл свой полис ОСАГО, там указан номер водительского удостоверения, проверьте свой полис. Также это можно узнать через личный кабинет страховщика и в ГИБДД (после регистрации на сайте).

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение ГИБДД по иесту регистрации автомобиля или по месту выдачи Вам водительского удостоверения и Вам ответят на Ваш вопрос. Можете попробовать через интернет.

Здравствуйте.

Попробуйте узнать на Госуслугах, если Вы записывались через сайт.

Здравствуйте,

Узнать данные водительского удостоверения можно через страховую (по полису ОСАГО) или путем подачи запроса в РЭО ГИБДД (сейчас обратиться туда можно даже через сайт Госуслуги).

Здравствуйте!

Самый быстрый вариант узнать данные своего водительского удостоверения, если Вы его не указывали нигде на Интернет-ресурсах в связи с необходимостью, - это личное обращение в территориальный орган ГИБДД.