Бухгалтер хочет выйти из декрета, а вместо нее уже другой сотрудник

У меня бухгалтерша год сидела дома с ребенком и она хочет выйти на работу когда уже вместо нее сейчас работает другая....как мне поступить??!!
Ответы юристов
Здравствуйте. ст. 256 Трудового кодекса РФ На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Данное положение императивно. _________________________________________ Касательно того как вам поступить: принять работницу вышедшую из декрета на прежнее место работы с сохранением прежней зарплаты, возможно даже если сотрудницу работающую сейчас придется уволить. Успеха ! С Уважением Алексей.