Как в рамках закона оформить посреднические услуги?

Добрый день, хочу проконсультироваться у вас. Хочу выступить в роли посредника, владею информацией, которой нет у заказчиков и исполнителей. Как всё грамотно организовать и в рамках закона? Мне, чтобы заказать товар, нужны деньги от заказчика, но он меня совершенно не знает. Может, как-то всё это можно оформить в документе, чтобы он был спокоен и внёс 100% оплату за товар, и через некоторое время получил от меня этот товар? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Данное действие вы сможете сделать только путём составления договора.

Добрый день!

Вариантов несколько: можете заключить агентские договоры, либо договоры комиссии, договоры возмездного оказания услуг и т.д.