Сосед с верхнего этажа затопил квартиру бетоном. Это страховой случай?

Сосед с верхнего этажа затопил квартиру бетоном (делал стяжку пола). Страховая говорит, что это не страховой случай. Как быть?
Ответы юристов
Очень просто. Делать оценку ущерба, и подавать в суд и взыскивать с причинителя вреда (соседа) сумму ущерба, компенсацию морального вреда и все судебные расходы.

Если Вам нужна моя помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту.