Получение военного билета лицом, не проходившим военную службу

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 27 лет. Никаких повесток я не подписывал. Не скажу, что я бегал, я просто не пересекался с военкоматом, как-то раз давно ко мне приходили оттуда, но меня не было дома. Сейчас я живу в другом городе и настало время ехать в город получать "военник". Есть ли что-то, что нужно учесть?
Военная служба | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, теперь вы можете вздохнуть свободно и ничего не боясь, получить военный билет)