Могу ли я приехать в часть с документами и передумать подписывать контракт?

Хотел подписать контракт на 3 года в полк ВДВ, прошел комиссию, получил отношение с части, собрал все документы, снялся с воинского учёта, направлен в часть для подписания контракта. Могу ли я приехать в часть с документами и передумать подписывать контракт?
Ответы юристов

Добрый день! Да, можете.