Могут ли меня призвать на службу? По закону не должны

Здравствуйте! У меня врождённое, генетическое, кожное заболевание, по закону меня не должны призвать служить. Но слышал, что таких людей все равно забирают, что делать в таких случаях?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Прежде чем определить степень годности Вы должны пройти медицинскую комиссию при военкомате. Если она признает Вас негодным, то не призовут, если же признают годным, то решение врачебной комиссии можно обжаловать через суд.