Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Росвоенипотека не выдает доверенность на снятие с обременения
Здравствуйте!
Росвоенипотека не выдает доверенность на снятие с обременения ссылаясь на отсутствие сведений о моем увольнении. Уволен в 2011 году по ОШМ.
Куда обращаться, что делать?
Ответы юристов
Добрый день !
1. Обратиться с жалобой в Росвоенипотека описать ситуацию.
2. Обратиться к командованию войсковой части описать ситуацию возможно на Вас потеряли документы.
3. В случае если вы всё выплатели или госудаство выплатело, а РВИ не выдает доверенность обращайтесь в суд.