Росвоенипотека не выдает доверенность на снятие с обременения

Здравствуйте!

Росвоенипотека не выдает доверенность на снятие с обременения ссылаясь на отсутствие сведений о моем увольнении. Уволен в 2011 году по ОШМ.

Куда обращаться, что делать?
Военная служба | Североморск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день !

1. Обратиться с жалобой в Росвоенипотека описать ситуацию.

2. Обратиться к командованию войсковой части описать ситуацию возможно на Вас потеряли документы.

3. В случае если вы всё выплатели или госудаство выплатело, а РВИ не выдает доверенность обращайтесь в суд.