Нужно встать на учет в военкомате, а они не знают должен ли я служить

Здравствуйте, я гражданин туркменистана, получил гражданство России до 18 мая 2015г, я служил в Туркменистане, был комиссован, военный билет имеется, сейчас мне нужно встать на учет в военкомате, а они не знают должен ли я служить или у Туркменистана и РФ действует соглашение, скажите пожалуйста это соглашенте действительно по сей день? Есть ли на него какие нибудь ссылки?
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Комиссован по какому заболеванию?Вы сейчас делаете регистрацию в Калининграде?