какие обязанности у в/с за штатом увольняемого в связи с ОШМ

какие обязанности у в/с за штатом , увольняемого в связи с ОШМ . нахожусь в роспоряжении почти год жду жилье , ( выслуга 10 лет командир взвода прапорщик ). командир части требует ежедневное прибытие на службу и и несения службы в суточном наряде .
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Когда вы выведены за штат?Сколько находитесь за штатом?Дела и должность сдали?