Перевод из одной части в другую по причине низкой сетки

Здравствуйте, я хочу перевестись из одной части в другую по причине низкой сетки на которой я сейчас стою, раньше это была 5 сетка сейчас 2, мне через 3 года на пенсию и не хотелось бы уходить с низкой сетки на пенсию, на данный момент я взял отношение в другую часть, но проблема в том что я подозреваю что не так просто будет уйти из части в которой я сейчас служу. Может ли нынешний комбриг препятствовать моему переводу? Имеет ли он на это право?
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи, не зависимо от рода войск.