Хочу подать в суд об отмене приватизации, как лучше поступить?

Здравствуйте. В июле 2012 года тетя сказала написать отказ от приватизации, пообещав что когда ее дочь вырастет она продаст квартиру и часть денег отдаст мне. Но сейчас она говорит что ничего мне не должна. Я ребенок сирота, росла с 5 лет без родителей, сейчас хочу подать в суд об отмене приватизации, как лучше поступить? И что сделать в этом случае?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в суд с иском о внесении изменений в договор приватизации.