Можно ли вернуть машину, изъятую приставами за неоплаченные долги?

Судебные приставы изъяли автомобиль за неоплаченные долги по налогам. Я прописан в одном городе, а изъяли в другом. Вопрос: будут ли передавать дело и машину по адресу моей прописки, и есть ли возможность и в какой срок я могу вернуть машину? С уважением, Михаил.
Ответы юристов

Машина будет находится в ОСП по месту исполнительного производства. Вернуть машину можно только после погашения задолженности по налогам

Здравствуйте!

Данный автомобиль Вам вернуть только после погашения задолженности либо его реализует в счет Ваших долгов,а оставшуюся сумму денег вернут Вам.

Добрый день, Михаил!

Вы вправе в любое время до реализации автомобиля на публичных торгах, прекратить обращение взыскания на автомобиль, погасив задолженность по решению суда.

Если есть вопросы-обращайтесь.