Автор вопроса -                                 Владимир

                                    Россия
                                                В каком размере начисляются алименты, если я не работаю и сижу дома с ребенком?
                                                            Если я не работаю и сижу дома по уходу за ребёнком, в какой сумме начисляются алименты? В детский сад попасть не можем, от алиментов не отказывался.
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Вы обращались с иском в суд к другому родителю о взыскании алиментов на содержание ребёнка?

									Здравствуйте, Владимир !
1/4 от общего дохода второго родителя либо в твердой денежной сумме с максимально возможным сохранением ребенку прежнего уровня его обеспечения .
ст. 81,83 СКРФ