Как получить задолженность по алиментам с предпринимателя?

Здравствуйте. Мой бывший муж оплачивал алименты на ребенка с 2002 года. Судебные приставы постоянно менялись и были его знакомыми, в дальнейшем я обратилась в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

по Кемеровской области, откуда мне пришел ответ о том что имеется задолженность по алиментам в размере 201 000 тыс руб, я конечно ходила уточняла откуда она взялась но ответа не получила... Недавно опять сменился судебный пристав от него я узнала что сумма задолженности по алиментам у бывшего мужа уже 247000 руб. соответственно в течении двух мес. велась работа по выплате ответчиком должности но итога нет... Ответчик должен был платить алименты 5300 + 50% от дохода это в счет выплаты задолженности /это помимо алиментов/ и примерно получается что должен выплачивать около 8000 тыс в месяц но этого нет он оплачивает 2300 ... Что делать? Как быть? Что требовать от судебного пристава или жаловаться... только куда? Я уже устала бегать по приставам? Помогите?
Ответы юристов
В вашем случае надо видеть материалы исполнительного производства, и тогда уже решать, кто виноват в этой ситуации