Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Что необходимо беженцу из Украины для оформления гражданства РФ?
                                                            Я беженец из Украины, сделал временное убежище у родственников в РФ. Что мне нужно для полного получения гражданства? Просто в УФМС мне говорят, что в обязательном порядке мне нужна прописка для дальнейшего оформления документов, это так?
                                Ответы юристов

									Для оформления гражданства РФ, Вам необходимо зарегистрироваться по месту прибывания (миграционная карта и талон пребытия)., паспорт гр. Украины (с переводом), свидетельство о рождении, аттестат о среднем образовании либо диплом, свидетельство о браке. С этими документами обращаетесь в УФМС
Удачи Вам: dashkowskaya2010@yandex.ru