Оформление вида на жительство в РФ гражданкой Украины

Добрый день! Меня зовут Виктор. Нужна ваша консультация. Как можно получить вид на жительство в такой ситуации: я гражданин РФ (родился и вырос, и по сей день проживаю в Крыму уже 30 лет). Состою в браке 4 года с гражданкой Украины, Донецкая область (выписалась в конце марта с места регистрации с пометкой - убытие в Республику Крым). В настоящий момент проживает по месту моей прописки (г. Алушта Республика Крым), 1,5 месяца назад у нас родилась дочка и уже получила свидетельство о рождении и зарегистрирована по месту моей регистрации. Жена, получается, без прописки вообще, но с миграционной картой. Заранее благодарю за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте. Вот Вам ссылка на сайт ФМС РФ http://www.fms.gov.ru/government_services/residence/. На сайте можно подробно ознакомиться с порядком получения как вида на жительста, так и разрешения на временное проживание.