Какие нужны документы, чтобы поставить в паспорте штамп регистрации в Крыму?

Здравствуйте. Я гражданин России, имею российский паспорт, живу на территории РФ по временной регистрации с 14 лет, в данный момент прохожу военную службу по контракту в республике Адыгея город Майкоп. В графе "место жительства" у меня пустая страница, т.к. прописан в республике Крым с 2002 года, но в связи с тем, что Крым недавно присоединился к составу РФ, означает, что у меня теперь имеется постоянная регистрация на территории РФ. Какие мне нужны документы для того, чтобы мне поставили в графу "место жительства" штамп постоянной регистрации республики Крым? Заранее буду благодарен за ваш ответ.
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства в ОУФМС РФ и предоставить паспорт, разрешение или договор с собственником на пользование жилым помещением.