Правомерен ли отказ военкомата возмещать расходы, связанные с выплатой отпускных?

Добрый день! Военкомат отказывается возмещать расходы, связанные с выплатой отпускных, хотя сотрудник у нас принят на работу только для работы в военкомате (в поликлинике он прием не ведет), правомерно ли это? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Задайте вопрос более полно и точнее - из вашего вопроса сути не понять.