Исполнительное производство: одновременно платить банку и приставам?

Здравствуйте! У нас такая ситуация: судебный пристав выдал постановление о задолженности анку на сумму 81000 руб и сказала оплачивайте. Но банк почему снимает с зарплатной карты ден. средства в счет погашения этой суммы? Как быть? Одновременно что ли платить банку и приставам?
Ответы юристов

Добрый день, Елена!

Одновременно платить не нужно. Решение суда исполняется, денежные средства списываются с Вашего счёта. Предоставьте судебному приставу-исполнителю выписку по счёту, подтверждающую списания банком денежных средств с Вашего зарплатного счёта.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Здравствуйте, Елена!
Нет, одновременно платить не нужно.
Нужно предоставить приставу выписку со счета о списании денежных средств.
Удачи!