Пристав сняла арест, а денег нет

Пристав сняла арест и сказала в течение трёх дней вернётся зарплата, уже прошло пять дней не считая выходных, а денег нет. Как мне быть? Звонишь приставу, а она каждый день говорит вот вчера сделала возврат, а денег так и нет.
Ответы юристов
Здравствуте. Рекомендую Вам закончить устное общение по телефону с судебным приставом а подать жалобу о ее бездействиях старшему судебному приставу и одновременно в районную прокуратуру. Много времени это у Вас не займет.