Приставы описали имущество родителей по долгу сына

Добрый день! У меня имеется задолженность перед банком. Пришли приставы и описали имущество у родителей, где я прописан, но давно не проживаю. Моего там ничего нет. С банком я сужусь и оспариваю сумму долга. Подскажите что мне делать? Сегодня приходили хотели арестовать описанное имущество, родители не открыли. Подавать исковое заявление об исключении имущества из описи? Описали его уже давно. Спасибо
Ответы юристов

ИТменно такое заявление и еще приглашать в суд свидетелей, которые могут подтвердить, что это имущество родителей, предъявлять инструкции, гарантийные талоны, квитанции и т. д.