Что делать с письмами о взысканиях на предыдущего владельца квартиры?

Добрый день. Я приобрела квартиру 4 года назад. Предыдущий хозяин выписался из квартиры в момент ее продажи. Но мне постоянно приходят письма на имя предыдущего хозяина о бесконечном количестве судебных решений и взысканий с предыдущего хозяина. Я долго не обращала внимания на эти письма, но в последних присылают информацию, что в случае не погашения долга предыдущим жильцом, служба исполнения судебных приставов может без предупреждения пройти в жилое помещение и арестовать имущество. Проблема в том, что это жилое помещение уже давно мое. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Обратитесь в службу судебных приставов, разъясните им, что должник в квартире не проживает и собственником не является. Они направят запрос в ФМС и установят новое место жительства должника. К Вам в квартиру пройти они не смогут, так как в решении суда указаны данные должника, а не Ваши. Арестовать Ваше имущество они не смогут, а если и сделают, то это легко можно сопрорить в суде.

Периодически выкидывайте письма в мусор и не переживайте. Квартира в вашей собственности и вы не должник.Если кто то решит к вам прийти - через приоткрытую дверь молча передадите пришедшим копию св-ва о праве собственности на квартиру.Вопрос будет снят автоматически.

Ездить и что то доказывать приставам - ваше право, но никак не обязанность.Да и опять же , зачем куда то ездить-никто не запрещает написать приствам письмо с указанием что должник по адресу не проживает.