Уменьшение выплат по долгам приставам после рождения ребенка

Здравствуйте, в 2012 году с января месяца, согласно постановлению Мирового суда, с моей заработной платы удерживают 50% заработка. Сумма долга по выплатам вместе с комиссионными пристава составляют около 750 000 рублей. Часть заработка удерживают уже более двух лет. В марте месяце мы с женой ожидаем рождение ребенка (для меня первый, для нее второй). Вопрос заключается в том, чтобы уменьшить размер взимаемой суммы с моей заработной платы в счет погашения долга - как это сделать, не прибегая к варианту алиментов, т.к. в данном случае при скорой выплате по кредитным долгам, с меня будут удерживать еще и алименты до совершеннолетия общего ребенка + процент приставам?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Уменьшить задолженность по алиментам возможно только на основании решения суда.

Обращайтесь в суд и доказывайте,что Ваша материальное и семейное положение изменилось