Арест карты, все деньги списывают, я многодетная

У меня по постановлению списывает бухгалтерия на работе 50%. Карту з/п арестовали. Позвонила в банк, сказали, что 2 постановления, но кто приставы не сказали, так как якобы нет данных. Я многодетная. Деньги все списывают. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

На сайте ФССП занесите свои ФИО и дату рождения в поисковик и увидите контактную информацию об исполнительных производствах, возбужденных в отношении Вас. В том числе Вы найдете контактную информацию судебного пристава-исполнителя.

Обращайтесь к судебным приставам.

https://fssprus.ru/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.