Какие документы я должна предоставить из МФО для приставов?

Закрыла полностью долг в МФО (после решения суда и поступления дела к приставам) как оповестить, какие документы я должна предоставить из МФО для приставов, что долг закрыт.
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина!

Вы должны представить приставам все квитанции о перечислении денег в счёт погашения долга. Они проверят и исполнительное производство прекратят.

Добрый день. Справку о погашении кредита и отсутствии задолженности.

Справку об отсутствии задолженности предоставьте.