заявление на отзыв исполнительного листа

Мой настоящий муж согласен удочерить мою дочь от предыдущего брака.Бывший супруг дал нотариально-заверенное согласие.На основании этого я хочу отказаться от алиментов и отозвать исполнительный лист.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый вечер!

Такое Заявление сделать можно.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Если устраивает цена пишите!

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Уважаемая Тамара. В соответствии со ст.137 СК РФ усыновленные дети утрачивают личные неимущественные и имущественные права и освобождаются от обязанностей по отношению к своим родителям. Получение алиментов относится к имущественным правам ребёнка. Поэтому независимо от того, "откажетесь от алиментов" и отзовёте ИЛ или нет алиментные обязательства БС будут прекращены (ст.120 СК РФ). Ну если хотите заявление, то сумму Вы видите. Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.
Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! В принципе Сергей Васильевич Вам разъяснил, как регулируется данный вопрос законодательно, кроме того, такое заявление Вы можете и сами написать находясь непосредственно в отделе судебных приставов, Вам подскажут как это сделать.

Вместе с тем, если хотите, чтобы Вам кто-то его подготовил, я готов.

Удачи!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте напишу качественно

Цена:  270 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Помогу составить данное заявление.

С уважением,

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Помогу составить заявление!