Снимут ли с очереди на получение жилья молодую семью, взявшую квартиру в ипотеку?

Добрый день! В данный момент стоим в очереди в программе обеспечения жильем молодых семей, недавно взяли квартиру в ипотеку, т.е. теперь есть свои квадраты в собственности (до этого их не было). Нас сейчас просто снимут с очереди? Не положена ли нам какая-то компенсация? Спасибо за ответы.
Ответы юристов

Согласно программе "Молодая семья" денежные средства, выделенные по данной программе можно направить на погашение ипотечного кредита. Т.ч. исключить из очереди Вас не имеют право.

Если ответ помог, оставьте отзыв.