Может ли сирота, прописанный в поселке, получить жилье в городе?

Здравствуйте. Я - сирота. Прописан в поселке Омской области. Там же вставал в очередь на получение жилья. Сейчас очно учусь в городе (Омске), там же работаю (трудоустроен официально). Здесь же (в городе) у меня зарегистрирован брак и родился сын. Могу ли я получить жилье в городе, а не в поселке? В администрации "отфутболивают". Мне через месяц 23 года, говорят не суетиться, потому что уже ничего не успею изменить.
Ответы юристов

Здравствуйте. Даже по достижении 23 лет за Вами остаётся право на получение жилья. Вы имеете право получил жильё в пределах области по Вашему усмотрению в городе или в деревне.