Помощь в приобретении жилья. Есть ли какие-нибудь программы?

Здравствуйте! Живу в Иркутске, молодая семья двое детей, стоим на очереди на зем. участок, хотим переехать в Калининград, есть ли какие-нибудь программы помощи молодым семьям с жильем при переезде?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Подобные программы есть только для молодых специалистов.

Различных программ много.

Здравствуйте! если Вы переедите в город Калининград.то вавм придется заново вставать в очередь как нуждающиеся в жилом помещении. И только после этого обращаться с заявлением о предоставлении субсидии или материальной поддержки для специалиста в сельскохозяйственной отрасли. В каждом регионе действует своя программа и что бы знать что вам можно просить в Калининграде можно обратиться в администрацию или зайти на их сайт и посмотреть условия получения жилья. субсидии. материальной поддержки для преобретения жилого помещения.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.