Автор вопроса -                                 Николай

                                    Россия
                                                Очередь по программе молодая семья.
                                                            Здравствуй, скажите, пожалуйста, если мы с супругой встали на очередь в 2012 году по программе молодая семья. На этот момент нам было 29 лет. Мы сейчас в, 2019 в возрасте 36 лет, пришли донести свидетельство о рождении третьего ребенка. То есть мы многодетная семья, нам сказали, что вы слетаете с очереди так как возрост переводил за 35. Неужели это справедливо.
                                Ответы юристов

									Добрый день! Напишите - Кто Вам это сказал? Письменно или устно? Уведомление об этом от администрации имеется?У Вас приняли свидетельство? Напишите мне подробнее ситуацию, а так же по какой программе вы действуете и в каком регионе?

									Здравствуйте,
В Вашем случае рекомендую обращаться письменно. Если откажут, то отказ может быть обжалован в вышестоящий орган или суд.

									Здравствуйте.
К сожалению, отказ правомерен. Участвовать в Программе могут только супруги до достижения 35 лет одному из супругов. После достижения указанного возраста сертификат не выдается. Конечно, это очень не справедливо, но таковы условия Программы.