Может ли лицо, нуждающееся в жилье, получить свободную комнату в общежитии?

Добрый день! Могу ли я получить квартиру (комнату в общежитии), если моя ситуация в следующем: мне 25 лет, я проживаю вместе с родителями-инвалидами (2 и 3 группы) в общежитии (площадь комнаты на нас троих 18 кв.м.), комната принадлежит муниципалитету (квадратные метры в собственности не имеем). Уже много лет моя семья стоит на очереди, как нуждающиеся в жилом помещении. На моем этаже есть комната, которая никем не используется уже более 3-х лет и, насколько мне известно, в ней никто не прописан и в собственности ни у кого она не состоит. Могу я претендовать на эту комнату? И если могу, то куда необходимо обратиться? Заранее благодарна за ваш ответ.
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо письменно обратиться в адрес главы администрации по месту нахождения общежития, можете так же записаться на приём к главе.