Уведомление о двойном гражданстве: какие документы необходимы?
                                                            Какие документы нужны для подачи на двойное гражданство?
                                Ответы юристов

									Из Вашего вопроса не совсем ясно, что Вы хотите уведомить о двойном гражданстве либо получить второе гражданство. Если Вы хотите уведомить ФМС о наличии второго гражданства, то Вам необходимо заполнить бланк уведомления, приложить в нему копии паспорта иностранного гражданина и направить в ФМС. Можно лично обратиться в органы ФМС, можно послать по почте.