Получение водительских прав: достаточно ли штампа с пропиской в паспорте?

Добрый день! У меня паспорт с постоянной пропиской в Волгограде, но в данный момент я живу в Москве и там же пошла на курсы вождения. Достаточно ли штампа с пропиской в паспорте или нужно взять справку о регистрации по месту постоянной прописки (т.е. в Волгограде) для получения водительского удостоверения?
Ответы юристов
Добрый день,Ольга.

Прием экзаменов и выдачу водительских удостоверений осуществляет Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) на территории того субъекта РФ, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания. Если гражданин не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания, то он сдает экзамен и получает водительское удостоверение по месту его фактического проживания.Кроме паспорта или документа, удостоверяющего Вашу личность Вы обязаны предоставить и справку, подтверждающую регистрацию кандидата в водители по месту регистрации.

Мой ответ, Ваш отзыв. Если ответ понятен, нажмите +. В случае необходимости оказания правовой помощи , обращайтесь. С уважением, Сергей Николаевич.